Катя Лобачёва

Усталость из-за танцев

Дочка ходит на танцы, жалуется на усталость. Не знаю как помочь, была у тренера, говорит что не нагружает сильно. И заниматься Ариша хочет. Дочке 10 лет, уже 5 лет как ездит на танцы.

Ольга Боева

Проконсультируйтесь у педиатра, может, анемия...

Эльмира Димаева

Причин множество может быть, может питание пересмотреть.. . Сходите к врачу детскому обязательно

Ольга

Анна Прощинская Почему сразу лень? У спортсменов такое тоже бывает, причем по многим причинам. Нужно разобраться, только в чем именно. Сейчас лето, нужно съездить с ребенком на море, пусть отдохнет. Организму все равно нужно давать расслабиться хоть раз в год. Ну или витамины подавать еще можно, аминокислоты. Я сама пила стимол год назад приблизительно когда усталость почувствовал от занятий. Препарат безобидный, в составе малат и L- цитруллин. Колотила такой коктейль и выпивала, ничего так на вкус и самое главное помогал. И пить его можно с 6 лет, подходит деткам. А витамины в виде овощей и фруктов можно кушать

N*
Natali *

Очень кстати дельный совет. Аминокислоты необходимы для организма. Помогут не только всю гадость вывести, но и обмен веществ наладят.

Алексей Юдин

Не мучайте ребёнка, отведите на кружок рисования

Александр Савинов

Может это и не из-за танцев вовсе?

Ирина Александрова

Может и деткам можно стимол, но я бы не советовала давать ребенку без тренера или врача. Сходите для начала проконсультируйтесь. Если даст добро специалист, тогда можно принимать.

Константин

На танцах нагрузка на ноги хорошая. Для успокоения надо к педиатру, сдать анализы и к ортопеду, может, плоскостопие дает знать.