Вероника Размашкина

Белая юбка с черным подкладом.

Купила белую юбку с нежно розовыми цветами. Пришла домой и обнаружила что она просвечивает, причем нехило так. Откапала дома черный подклад. Примерила вроде неплохо смотрится. Вот только юбка как будто сероватая стала. Как думаете можно так носить?

Та

можно, если тебя устраивает, то носи тем более по описанию красивая юбка.

Станислав

черный подклад под белую юбку
так только в колхозе на ферму ходят

Полина Попова

Если тебе нравится, то носи, а вообще лучше купить белый подклад.