Максим Мочейко

Помогите истолковать сон! Обращаюсь к знающим.

Мне приснилось, что я на время уезжаю в другой город. Действие происходит на вокзале. Я стою на перроне, ожидаю поезд. Точно помню, что мне нужен был 22 вагон. Поезд прибыл, но 22 вагон оказался очень далеко от меня. Я побежала за ним. Когда нашла нужный вагон ( не заходила в него) , поезд поехал в противоположную сторону. Потом я видела только локомотив, а самого состава не было! Последнее время мне часто снятся поезда! Что бы это могло значить? К чему снится число 22? Заранее спасибо! Эля.

Рома

Путешествие, поездка куда-то обычно связывается с движением (в широком смысле) , новыми впечатлениями, новыми событиями, новыми делами.
Две 2 говорит о том,
что Вам не хватает мягкости, дипломатичности и такта.
Это число символизирует сотрудничество.
Вам нужно постараться находить с людьми общий язык.
Прогресс нынче рождает не вражда и активные военные действия,

Taiger Vid

Поезд – Поезд во сне предвещает путешествие