Мария Козлова

к чему снится, что меня душит врач? или пытается задушить меня?

Ир
Ирина

Врач лечит тело. Тело это всего лишь машина для нашей души. А Душа - это и есть мы сами. Загрязнения, которые входят в тело с нечистой пищей и скверным мышлением негативно влияют на Душу, поэтому она начинает очищать его, и это очищение мы воспринимаем как болезнь тела. Но пытаясь предотвратить очищение тела просто лекарствами, не изменяя при этом питание на чистую пищу и не очищая свои мысли чистым мышлением, тем самым мы душим свою собственную душу. К сожалению, врач - это специалист только тела, но не Души.

Дмитрий Чубов

Если Вам приснилось, что кто-то пытается Вас задушить, то наяву остерегайтесь беды, которая придет оттуда, откуда ее меньше всего ждали. Если во сне Вы можете разглядеть того, кто Вас душит, то в реальной жизни Вам одному будет не под силу справиться с теми неприятностями, которые Вас подстерегают. Сон, в котором Вас душат внезапные спазмы, означает, что у Вас слишком много завистников и недоброжелателей. Вам следует быть осторожнее в своих поступках и высказываниях.