Александр Омельченко

Какой отличный телефон посоветуете брать? Который вы видели или используете, а не из инета поискали и написали тут.

Где-то за 5000 рублей. Перехожу в 11 класс и для этого

Илона Александровна

Samsung Galaxy S2. Сколько падал, и все работает. Удобный, громкий, памяти много, дисплей шикарный, контрастный.

Agap Тюряга Klaft

Бери самсунг гэлокси на андройде, он не замудренный и легкий и милый во всех отношениях

Yy
Yyyyyy

Возьми Нокию 1600 штук 5, так, на всякий случай.