Наталья Степина

Помогите с выбором телефона! Какую Sony Xperia купить??

Лариса Рябичева

Бюджет? ZR неплох, размеры немаленькие но и не крупные, железо очень даже мощное. Не берите Z1, ибо не очень динамик. (у меня такой) . Z2 - ну незнаю, мощности даже больше чем нужно.

Валерия Сизова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тут можно почитать. (сразу есть где можно купить, и даже купоны есть иногда в Сотмаркет)

Юлия Бабий

Я бы для себя взяла Xperia T2 Ultra 6" !!!
Но если Вы противник фаблетов (это очень большие смартфоны) и хотите средний по диагонали смартфон, то возьмите себе Sony Xperia ZL !!!Не ZR, а именно ZL. ⇨ 5–дюймовый Full HD экран: 13 Мр камера: 16gb встроенной памяти: 2gb оперативки: ёмкость аккумулятора–2370 мАч: 4-ядерный процессор с частотой 1.5 гГц. Если для Вас ZL дорого и Вы хотите более бюджетную модель, то присмотритесь к Xperia TX и Xperia SP.
Но если всё-таки Вам нравятся большие смартфоны, то купите фаблет Sony Xperia T2 Ultra.

Ирина

Если бюджет не ограничен то зэт 2,там отличный экран в отличии от других моделей Сони

Юлия Барановская

Лол у них тфт

Алеся Смирнова

а какой бюджет то?