Анастасия Сидельская

нужна помощь с детским планшетом

Здравствуйте, кто сталкивался с детским планшетом iPlay2New ???

Расскажите пожалуйста как он у вас работает, довольны ли вы планшетом, не было ли каких проблем? и может кто знает что за программа на нем установлена?

Мне нужно разобраться в нем, могу ли я сбросить настройки до заводских при этом сохранится ли эта программа?

Жа
Жаннета

Хотите искалечить психику ребенка?...

Анастасия Гладких

чем тебе поможет если ты узнаеш как он у кого работал? у кажного по разному работает и у когото есть проблемы с ним а у когото нет

Светлана Солопова

если сбросить до заводских настроек, то останутся те приложения которые были при покупке, то есть всё удалится закаченное !!!ДА думаю, что не проблема же скачать все приложения нужные заново .

Zolotoy Parus

Всё что устанавливали вы сами удалится во время сброса. А всё, что было на новом устройстве, –всё это останется. Возврат к заводским настройкам —это само по себе подразумевает, что Ваше устройство будет таким, каким было когда вы его только достали из коробки.