Евгений Зорин

Почему попы и муллы отказываются смотреть на письмена, которые появляются на телах людей сами по себе, а потом исчезают?

Зарисовали непонятную надпись появившую на спине у человека, и хотели узнать что оно значит у попа. Поп истерически стал отмахиваться руками, а мулла в мечети г. Иваново демонстративно отвернулся и потребовал убрать бумажку с его глаз. // Эти письмена были зарисованы в паспорте на одной из страниц. Когда он сменил паспорт, и получил новый, то паспортистка в УФМС отдала на руки и старый паспорт, а этого не должно быть. //Пишу правду и мне плевать на дебилов

Амина Караева

Потому что они понимают природу этих явлений, а в них для верующих нет ничего удивительного. Суть в том, что сущности (бесы, джинны) могут вытворять такие вещи для искушения людей. Есть такое понятие как например "лечить силою бесовской" итд.

Дария Хакбердиева

Считают бесовщиной.

Элен Малькова

пластический медиумизм
--
определение сему феномену*(см Теософия)
...
медиумизм (есть) связь с элементарием*("дОлжным" не пересекаться с этим миром совершенствующихся [в Духе-Разуме-Христе] )
--
"отсюда" запрет**(священники правы)

Алексей Богдюн

Наверное, потому что сейчас очень много лжечудес происходит по всему миру, а они все имеют бесовское происхождение!

Елена Данилова

похоже на печать. посмотри про алхимиков