Олег Тихончик

Спидометр крутит в обратную сторону

Машина 2106 с фиатовской 5-и ступенчатой коробкой и спидометр после подключение крутит в обратную сторону
как сделать что бы спидометр крутился как положено

Арсений Макаров

Т. е. коробка не родная?
Вращение привода спидометра значит разное - ставь родную кпп или фиатовский спидометр.

Татьяна Мариан

Фиат не выпускал пятиступки, сказочник. Попробуй включить передний ряд передач

Мария Лютина

кпп ставят от полонеза бери привод от ваза и переделывай (перепресовать шестереночку, удлинить)