ДА
Джон Абрахам

Автокредит или потребительский на авто. Что выгоднее?

Автокредиты требуют обязательно КАСКО, что очень-очень дорого. На меня КАСКО почти 70 тыс выходит в год. 3 года - уже 210 тыс рублей. Не легче ли взять потребительский под 17% по зарплатному проекту, взять авто и оформить осаго.

Руслан Исаев

Потребительский, конечно, выгоднее, но вот вопрос дадут ли на автомобиль, на который КАСКО 70000. Очень сомневаюсь. Автокредит получить шансов больше.

Олеся

Потребительский всегда выходит выгоднее, лучше его.

Яна Гатауллина

Потребительский

Инна Трефилова

Выгодно. Пока в тебя не въедут!

Алексей Богдюн

ты новое авто собираешься брать? и без КАСКИ ?
камикадзе ?

переплатишь за потребкредит а потом все равно купишь КАСКу ( если успеешь)

у коллеги на работе недавно приключилось - укуренный ушлепок влетел в ее машину. востановлению не подлежит ( слава Богу - все живы) .
А ее напрягло на третий год КАСКУ брать, вот в конце года и случилось ЧП.
У виновника имущества нет, машина не его была, не работает.... По ОСАГе ей 120 тыщ выплатят ( машина ок. 600 стоит) ...остальное - через суд.
Сколько она будет возмещение получать? всю жизнь оставшуюся мне кажется