Александр

чо выгодно автокредит или потреб.кредит,чоб купит авто?

Коля И Виолеттик Кузьменко

при стоимости автомобиля в районе 600 тысяч рублей 100 тысяч – это разница, которую можно сэкономить за пять лет на процентах, если оформить автокредит
при стоимости автомобиля в районе 600 тысяч рублей переплата по каско за 5 лет в среднем составит около 300 тыс. руб. если оформить автокредит
это в сравнении с потребительским
Далее идёт математика за 1й класс.. .

Shurik Vohidov

АВТОКРЕДИТ выгоднее. МЕНЬШЕ процент.

Залина

скорее всего АВТО, а вообще нужно конкретные кредиты сравнивать

Алена

Как правило, процентные ставки по автокредитам ниже, чем по потребам.