Ольга Матвеева

Сделайте пожалста что-нить с этим текстом-или шрифт красивый или украсьте как-нить

У нас: Платная короткая дорога (разгружает пробки на обычной)... Автосервис 5 в 1 (автомойка, автостоянка, автозаправка, бетонный трехэтажный гараж, шиномонтаж)... Офисный центр с небольшими квартирами-студиями... Гостиница на 1-4 этажах жилого дома... Дороги расширяют... Озеро с платной рыбалкой-мостики, беседки, мангалы

за это Вам цветочки

D S

это реклама. все перечисленное в ней платное. вы или кто-то еще будет зарабатывать на этом деньги. почему же мы должны бесплатно помогать вам зарабатывать деньги?

Sole Abdulloev

а у вас ворда нет

Светлана Сергеева

Обслуживание у вас бесплатное?

Алексей Михалев

главное смысл текста!! ! есть информация и ладно - люди и так все поймут! ! А "украшательства" это уже ваша прихоть, а за прихоти уже нужно расплачиваться!

Ленок Деркач

Рекламу свою (с твоими цветочками) знаешь куда засунь? Какого хрена ТЫ сюда лезешь со своей фигней????

Анна Никуленкова

так можно в фотошопе

Юлия Фролова

Ворд в помощь