Кирилл Козлов

Операционный день в банке УРАЛСИБ до которого часа?

Ол
Олег

Платежи в другие банки - до 17 часов местного (ограничение РКЦ) . Внутренние платежи могут выполняться и позднее (при наличии на месте операционистов) . Полагаю, что под оперднем подразумевается обслуживание корпоративных клиентов? !
А прием платежей - и до 22 часов бывает. В 23-24 часа начинается завершение опердня.

Александр Лобастов

У всех до 21-00 в рабочие дни кроме пятницы.. . В пятницу до 18-00.
Не путайте с работой офисов....