Ольга Баричева

У меня появился вот такой вопрос. Можно ли заработать в интернете без вложений или это все обычный развод?

Я не говорю о миллионах и не о 500$ в день, как пишут на разных сайтах, а об обычном вознаграждении. Интересует только мнение людей знающих и аргументирующих свои доводы. Если кто-нибудь знает проверенные сайты, где можно заработать без вложений, то я бы был очень благодарен за эту информацию.

Fe
Fedya

Самый простой способ на видео. Например на ютубе. Видео правда должно быть необычным. Самые просматриваемые видео это провокационно-политические. По сути видеотроллинг. Если конечно нервы позволят выдержать крайне нелестные комментарии ради заработка.

Александр

Вложения нужны везде!
Не материальные, так умственные

Роман

Конечно можно, я сам зарабатываю, на счет телефонный да и за интернет плачу чисто со своего кармана, то есть с сайта на котором зарабатывают. Для начала зарегайся на вебмани а потом а потом напиши мне помогу))))

Влад

Привет. Подрабатывать в интернете очень просто, на интернет и на счет моб. телефона точно хватит (от 50 до 200 в день, в зависимости от вашей работы)
Чтобы подрабатывать в интернете НЕ ТРЕБУЕТСЯ никаких ВЛОЖЕНИЙ.

Основные и проверенные виды заработка без вложений:
1. Просмотр рекламы за деньги, выполнение заданий (лайкнуть/просмотреть видео в какой-нибуть социальной сети, погулять по сайту,
поиграть в игру, и прокачать персонажа до * уровня) и за каждое выполнение будете получать деньги.

2. Ввод капчи за деньги. Вам нужно будет просто вводить текст/цифры с картинок. За одну капчу платят от 1 до 2 копеек.
Звучит смешно, но в день рублей по 15 может выходить.

3. Есть еще такой вид, даже не знаю как его назвать. В общем Вам придется вступать/подписываться на разные паблики/группы ит. п.
Или искать определённые сайты через поисковики (яндекс, гугл... ) Каждое выполнение ~ 1.5 рубля
Заходить на них, и сделать несколько переходов, просто погулять по сайту, посмтреть разделы, статьи и прочее.
Также на этом сайте есть специальная мобильная версия для выполнения аналогичных заданий с мобильных устройств.

Подробнее смотри на канале, ссылка ниже
http://www.youtube.com/channel/UCkIjzenZXprsjMCrSAx99PQ

Удачи в заработке. По всем предложения и вопросам пишите на почту.

Евгений

На драйв2ру что-то, вроде бы, за статью предлагали.

Ев
Евгений

Пишите в личку, поделюсь опытом заработка без вложений.

Максим

Ну вариантов на самом деле не так уж и мало.
Первый- это сёрфинг сайтов и выполнения лёгких заданий. Рублей 50 в день можно наверное получить.
Второй- это продажа статей на бирже. Хорошую статью можно продать продать и за 300 рублей и выше.
Третий - фриланс. Если вы умеете создавать сайты или работать в фотошопе или ещё какие то навыки у вас есть, то биржи фриланса для вас. Там спокойно можно заработать на хлеб. Обычно заказы у дизайнеров стоят около 2-4 тысяч, но расценки нынешние я не знаю.

Ро
Роман

Можно. Но действительно, как сказано выше вкладывать надо, если не деньги то мозги. Главное ведь это информация. Ее много и нужно уметь отсеивать шум. Некоторые люди умеют это делать по своей природе, другие кто не умеют, могут научится у первой категории. Вот только научится это не значить что платить надо за всякую лабуду, а то здесь опять же можно на развод наткнутся и круг замкнется. На самом деле людей умных не так мало, но дело в том что мало кто о них знает. Потому что говорят они тихо, спокойно, и только по делу. А могут и вообще не говорить ничего. Дам я тебе ссылку, посмотри, там описан вариант как начать зарабатывать без вложений. И кстати сама сфера которая описана в той группе, развела очень большое кол-во людей. Но знаешь в чем парадокс? Эта сфера действительно может кормить тебя, но только информацию надо получить правильную и от профессионалов. Денег просить не будут, не волнуйся. Реальные люди делают реальное добро. Ну вобщем смотри и решай сам
http://www.open7.ru/mmcis-partner.php И так от себя хочу сказать. зарабатывать можно честно и не плохо, и даже без начальных вложений. Но просто трудно делать это на начальном этапе. Но когда освоишься и поймешь как отсеивать шум, все будет нормально. Ведь и у этого сайта есть создатель и организатор, а как все начиналось? Начиналось все так же. С твоего вопроса))

Nikita

Заработать можно. На Workle даже обучают этому - http://www.zarabotok-v-inet.ru/menedzher.htm