Настя Злобина

Россияне!! ! У хохлов сало кончилось! ! Пипец Порошенке!!!

Андрей Зайцев

я еще могу в тапки метить-оружие есть

Константинов Павел

только что прочла у себя на ленте.. .
Предлагаю всем улыбнуться! 18.07.2014 В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами. Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Москаляку на гиляку! ". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих. "Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе".Русские настолько разошлись, что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас триколор над отелем))

Ирина Лагутина

Порошенко на сало.

Антонина

хохлодоляры

Ан
Анастасия

и где теперь его брать?

Айшат Хамдеева

Семечки есть

Александр Козуров

у них и сало, и бензин, и деньги и фосфорные бонбы кончились. Скоро зима. Совсем пе... здец.

Aza Yuldashev

А че он, дурак, не хочет жрать полуфабрикаты? Ведь это его спасет.

Вера Малышева

Будет шоколад без сала...

Анатолий Поляков

петрушку поросенка откармливали к Рождеству, да видно, в Укропии оно уже наступило

Елена Моисеева

все.. порвало от смеха)) спасибоо

Dmitriy Sytnyk

У россиян смазка в коленных суставах кончилась! Не получилось встать с колен, так и будут раком на полусогнутых бегать.