Влад Смирнов

Сколько будет стоить 2 места в купе Вместе с собакой мелкой породы Москва- Италия и сколько дней ехать???

Маруська *******

В купе? До Италии? Да. Такой поезд есть Москва-Ницца. Верона Италия. Поездом через Италию. Билеты стоят от 13 845 р. самая ближайшая дата 04.09. По поводу собаки звоните в РЖД. Ехать 1 д. 18 ч.

Арнольд Анистархов

Москва-Италия? Оригинально. До каждого итальянского города, разное время в пути. Стоимость тоже. Московский поезд останавливается в Вероне, Милане, Генуе, Сан-Ремо, Бордигере, Вентимилье.
Собаке нужен ветеринарный сертификат, "переноска" и намордник, багажный билет