Ро
Роман

Правда ли что в ОАЭ коренные арабы не работают и им государство платит деньги каждый год просто так и за ребенка?

Наталья Голубкова

Коренные жители ОАЭ имеют большие налоговые и льготы. Несколько раз им выдавались значимые суммы (как совладельцам нефтяных богатств) , которые они имели возможность вкладывать в бизнес. Поскольку уровень образованности не достаточен, чтобы конкурентно заниматься инвестициями, то существуют государственные советники, помогающие бесплатными консультациями. Любой коренной житель может лично обратиться с просьбой к шейху о материальной помощи. На рубеже 2012-2013 гг (например) несколько тысяч заявили, что в связи с кризисом они не могут погасить кредиты. Погашение шейхом их задолженности стало хорошим подарком.

Nurik Isakov

Нет, насколько я знаю у них, когда ребенок рождается на него уже открывается счет и на этот счет кладется некая сумма денег (не помню сколько) . Воспользоваться ими сможет только он по достижении совершеннолетия.

Андрей Исайкин

как однако у россиян сильна вера в лежание на печи и сказочную щуку-мечта все йжизни сесть кому то на шею и нихрена не делать. все арабы работают, либо имеют бизнес

Dursun Can Selcuk

Да россияне ленивые, нет арабы работают как и весь остальной мир не бывает чтобы ты просто так в золоте купался.

Alena Табачникова

ответ вышенаписавшему... .
еблан.... это тибе не гнилые мандарины продавать в союзе....))))