Евгений Апенин

есть ли продукты питания, которые не изменились со времён С. С. С. Р.?

вот к примеру, говорят: "Вот колбаса раньше другая была, а сейчас непотребство сплошное! "
и так почти про все продукты. а вот осталось ли что-то, что осталось таким же, каким было в С. С. С. Р. ?

Alex Kvak

Продуктов нет.. . Остались ГОСТы и ТУ! Но изменились технологии и рентабельные решения, для подгонки под ГОСТ!

Мария Щербинина

Нет, ничего не осталось.

Олег Урилов

как в СССР сейчас только то, что люди сами на огороде вырастили 😄

Собит

Соль и сахар. сода пищевая.

Оксана Беленкова

Главным условием продуктов была их натуральность. И импортные тоже были высокачественными. Я голову ломал почему люди полюбили в Тай ездить. Одна из причин в Тайланде в осн. вном тоже продукты натуральные. Хотите побыть немного в СССР милости просим отдохнуть в Тайланде.

Лада Ангел Курбанова

У нас в городе вроде как стали колбасу делать как в СССР, вкусная) )
Ещё мороженое - пломбир Советский, жалко, что просто название (

Руслан Жаров

таких продуктов нет. выросла в СССР, бывает завидую тем, кто не знает вкуса тех продуктов. а то мне сейчас то одно не нравится, то другое)))))).

Витя Лобенков

Соль практически не изменилась, сахар попадается такой же, сода и спички. Остальное все другое (будем честными, не все хуже, но другое)

Анастасия Бирюкова

мука, соль, сахар (((

Оксана Кузина

есть конечно хлеб

Дмитрий Князев

да-мука соль сахар остальное-ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ в худшую сторону

Ал
Алексей

К сожалению нет Даже хлеб другой