Ал
Александр

как называется квест.

Чувак просыпается у себя дома. он по-моему детектив. Ему что-то странное мерещется. Потом он отправляется на расследование в один странный особняк. Там он от кого-то спрятался. А в одной из запертых комнат дугого чувака находит и тот ему кое что рассказывает. Дальше не помню. но он там по этому дому долго ла

Санжаржон Муатаров

по описаню белый шум

Зверева Елена

м-да.. . если честно игры с таки жанром и началом, крч дохуя их!

Елена Матюха

Игры по "поиску предметов" - каждая вторая примерно с таким же началом.

Дмитрий

нуу, может быть Call of ктулху