Dmitry Pavlov

Недавно наткнулся на статью, про то как половой акт влияет на прыщи

Только не пишите, что это миф. Если причина прыщей гормональная, то многим людям секс помогает. Дак вот в статье врач описывает, что у некоторых людей, после этого дела может возникнуть обострение прыщей. Вот ссылка http://puu.sh/aslO7/20abd96e9b.png прочтите и скажите это действительно правда, или это все бред.

Мария Починкина

можно не читать. научный мир не знает природу возникновения акне - причина неизвестна

все эти статейки от мракобесов