Регион

Каков был ваш рост в 15 лет и каков вас рост сейчас? (и напишите сколько вам лет)

И перегнали ли вы своих родителей по росту? Просто интересно.

Дмитрий Глущенко

С 15 лет не изменился. Маму я выше, отца не догнала. Тут важен очень пол, мужчины растут гораздо дольше.

Юлия

Я в 14 лет перестала расти, так что и в 15 лет и сейчас мой рост 160 см. Маму переросла, папу нет. Но девочки вообще рано останавливаются в росте. Ты парень. Так что расти будешь лет до 23.

Алена Еськова

Маму перегнала по росту, до папы не хватает 10 см.

Сергей Фирсов

Обоих перерос родителей. В 15 не помню, но не намного ниже нынешнего. Сейчас мне 17. Рост 185.