Григорий Онищенко

Почему!!! Пж посмотрите, все внизу.

У меня телевизор филипс, я его покупал в 2013 осенью, все было гуд, все работало! , прошло пол года и smart tv не работает. . Пишет "Сервер Philips не найден. Повторите попытку позже" и эта надпись нарисовалось в марте 2014, и сука до сих про.. . А так хочеться посмотреть кинцо

Надежда Макутина

в сервисный центр его, гарантия еще не прошла наверное

Вадим Ванхельсен

позвоните в филипс и спросите почему вам продали бушный телевизор и почему вы такой лошара

Михаил Мороз

рекомендую всем посмотреть это видео и тогда поймете почему ломаются вещи http://www.youtube.com/watch?v=e2V_6L3yfAU