Игорь Швырлов

Вопрос о работе! Посмотрите пж! Фотот

На работе неприятности. Что ждет меня на этой работе и стоит ли менять ее на новую. Полный завал ((( Наталья 13..1.79

Если стоит, то когда новая работа?

На
Наталья

удовлетворения от работы не будет, это у вашего начальства завал а вы просто ходите и делаете свою работу .

Сергей Тычков

Работу лучше сменить. Возможно будет предложение связанное с поездкой или переездами. Если таковое намечается - соглашайтесь. Если наметится - не раздумывайте.