Светлана Грибкова

Стырили iPhone 5s. Как найти его?

Телефон выключен, заблокирован кодом и отпечатком пальца. скажите пожалуйста что с ним могут сделать чтобы я его не нашел. iCloud не определяет местонахождение когда он выключен.

Zzz

Пиши заяву в полицию

Ир
Ирина

Да Вадим прав пиши заявление в полицию, что с ним могут сделать отдадут умельцу который его разблокирует, и загонят тысяч за 5 какому нибудь лоху, но есть шанс что твой айфон найдут, если его включат его можно будет вычислить по имей коду, для полиции это не проблема.

Ол
Олеся

Пишите, если надеетесь, что кто-то будет выручать очередную Машу-растеряшу.. .
В отчетах МВД подобные кражи проходят как "Глухарь".
То есть найти невозможно по разным причинам, никто и никогда не станет проводить бессонные ночи в засаде, да и стоимость похищенного несоизмерима с предстоящими расходами. Технически найти мобильный телефон возможно и реально потому, что это радиопередатчик. Его можно запеленговать в городе и оперативно нанести на карте точку излучения (слышали о таком виде радиоспорта, как Охота на Лис? ) http://ru.wikipedia.org/wiki/Спортивная_радиопеленгация
Ну, и кто в МВД будет бегать с Пеленгатором по городу ?
Так что утрите слёзы и в следующий раз берегите свое средство связи. Я ношу телефон на шнурке и на шее. Не потеряю точно.