Юлия Косачева

Какой принтер лучше и менее сложен в использовании? Доброго времени суток 🙂

Катерина

Все легкие. Советую покупать МФУ

Светлана Тазина

И Вам доброго времени 🙂
"Лучше" без указания, что именно предполагается печатать, какого качества и в каком объеме - бессмысленное слово. А сложные в использовании принтеры вообще мне не встречались. И обычно нужен и сканер, тогда надо, как заметил Дмитрий Иванов, покупать МФУ.

Малыш

Епсон с колбами.

Марат Токушев

Имел печальный опыт использования струйных принтеров.
Затем купил лазерное МФУ. Долго выбирал. Выбрал Панасоник 263 по причине дешевого картридажа ( 1100 руб - на 1500 листов печати ) В семье довольные.

Мгновенно начинает печатать.

Татьяна Жукова

матричный проще!

Елизавета Рощевская

Лазерный.. . (HP)Хьюлет Паккард

Игорь Тарасов

Матричный Эпсон типа 880.