Н@дюш@

Что скажете о таком ВУЗе, как " ИВЭСЭП " - Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права ?

Сергей Куртинец

а тебя не смущает, что ВУЗу всего 20 лет и он негосударственный? Ты увидела их рекламу в метро?
Если твоя цель- красный диплом, то за $$$ ты достигнешь своих целей 🙂
Приготовь кошелек с деньгами на сессии и будет тебе счастье.
Будут вопросы-пиши, отвечу.

Айдар

Да есть такой, ivesep.spb.ru/ Сам не учился в нём, могу судить только из того что есть доступно в интернете знакомый поступал но что-то у него там не сложилось больше ничего особо в этом университете не знаю