Анар Абдуллаев

Люди обращаются с нами (,) как с вещами. Нужна запятая?

Артем

Нет, не нужна

Стеблянко Виктория

Нужна, ёпть! Совсем охренели. Сравнительный оборот.

2. Запятыми выделяются или отделяются сравнительные обороты, начинающиеся союзом как:
1) если они обозначают уподобление, без других оттенков значения (как имеет значение «подобно» , например: И видел он себя богатым, как во сне (Крылов) ; Вокруг высокого чела, как тучи, локоны чернеют (Пушкин) ; Руки его дрожали, как ртуть (Гоголь)...