To
Toru

Мне нравятся эти антифашисты, которые презика америки называют обезьянкой.

Мне нравятся эти антифашисты, которые презика америки называют обезьянкой. Ребят, ваши деды воевали против нацизма, а в теперь в постах выражаете все что связано с нацизмом, кто вы после этого?

Назира

А мне нравится люди кто россиянского диктатора зовет пид@ром.

Мария

Дело в том что они просто не знают что означает это слово, знают только что что то плохое, и если им объяснить, то они поймут что это про них и удивятся.

Ttytuj

А кто же по-Вашему Хусейн Абама ?!

Munira

Ну что вы. Фашизм - это когда так говорят украинцы и европейцы. Когда так говорят русские - это патриотизм. Никто на самом деле и не понимает, что собственно, есть фашизм. Повторяют то, что вещает телевизор.

Лена

Ставки поднимаются, ошибки непоправимы, USAнцы вне политики будут убивать, по приказу госдепа, а в плену скажут мы за вас были. Тут происходит генеральная репетиция за выживаемость, а вы "соблюдайте этикет"А копченого обзывают, от избытка чувств и эмоций а не ненависти к расе. Я вот генсека ООН подозреваю, что он макака и что. Пусть террорист взорвет извращенные мозги хищников, дети целее будут

Александр

Непонятно при чём здесь нацизм и обезьяны. Мне вот всё равно шимпанзе или макака.

Sergey

Нацизм-не когда не умирал. Сейчас ненавидим американцев, вчера-северокавказцев, завтра еще кого нибудь..