Игорь Бабаев

Где найти статью про права работника и выгоды которые можно получить по ТК РФ?

Просто я в интернете очень мало нашел информации про полезные секреты ТК РФ, например если знаешь то может получать дополнительно деньги, например отходные, при увольнении, или другие законные и возможности получения дополнительных льгот. Надеюсь вы поняли что я имею ввиду. Это то что написано в ТК РФ, но не выгодно работодателю и что он скрывает от работников.

Андрей Головин

А что такое "отходные"? Пособие на похороны?... ТК РФ находится в свободном обращении, и он одинаков и для работодателя, и для тебя.... И нет там никаких секретов или тайного смысла...

Валентина Степанова

Нет никаких тайных протоколов Риббентропа-Молотова в ТК. Есть напечатанные статьи. И только ваш могучий интеллект может увидеть, где есть нарушение и на чём можно сыграть. Халявы нет.

Олег Семенов

Открываешь ТК РФ и читаешь.
Ничего другого предложить нельзя. Пока сам всё не увидишь, не поймешь.
За тебя тратить время и составлять интересующую тебя выборку из статей никто не будет.
http://www.consultant.ru/popular/tkrf/

Никита

Изучайте ТК РФ - там все есть.
Нет там никаких секретов, все прозрачно, хоть и трактуется закон иногда двояко.
Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло.