Екатерина Вячеславовна

подскажите хорошую туалетную воду средней цены на работу на каждый день.

Ольга Чёрная

сложно) вкусы разные у людей

Серый Горский

Kenzo почти вся, запахи свежие и ненавязчивые. Не берите очень сладкие и резкие.

Дмитрий Макаров

KENZO sport, LACOSTE vert, blue

Алена Иващенко

Я очень люблю сладкие запахи) Из любимых: Gucci - Flora, Guerlain - Aqua Allegoria (Cherry Blossom) Lancome - Miracle тоже достаточно приятный. Очень ненавязчивый )