Гайшута Сабитова

Продам Steam аккаунт за 1800 руб, 60 игр, подробности в skype: smoki_mo374

Среди игр: Wolfenstein, Tomb Raider, Thief, Sid meier's Civilization 5, Saint row 2, Risen, Risen 2, Max Payne 3, Mafia 2, Left 4 Dead 2, Just cause 2, Insurgency, How to survive, Far cry 3, Chivalry Medieval Warfare, Call of Juarez GUNSLINGER, Bioshock Infinite, Batman Arham city - game of the year edition и другие

Самал

Буду знать где купить

Дарья

Ето вопросник а не Магазин какойнибудь.