Александр Горский

Какой телефон выбрать Samsung Galaxy S5 или Samsung Galaxy Note 3? Функции, вид, цена и т. д.

Владимир Парфенов

Зависит от четырёх основных факторов:
1. Размер экрана. У Note III - 5.7, у S V - 5.1. Если у вас большая рука, то берите первый, если средняя - второй. С маленькими руками, честно говоря, лучше вообще не покупать Android-флагманы этого года

2. Процессор и графический ускоритель. Если планируете покупать смартфон надолго (минимум на пару лет) и хотите играть в ресурсоёмкие игры,

то лучше купить S V. В нём эти показатели выше. А современные игры они оба отлично тянут без тормозов

3. Оперативная память. У Note III, как ни парадоксально, её объём в полтора раза больше (3 Гб) . Если планируете одновременно использовать несколько приложений и открывать десятки страниц в браузерах, то лучше купите его

4. Стилус. Note III поддерживает стилус и имеет под него специальные программы

Olga Ibragimova

Насколько знаю, то S5 получился очень удачным, да и аккум хорошо держит)

Елена Емельянова

Note 3 конечно же, S5 крайне стремный, да и не давно Antutu признала ноут самым производительным смартом