Марина Волкова(Лапенкова)

Samsung Galaxy S5 или Galaxy Note 3? Цена одинаковая. Что бы вы выбрали?

Рамиз Назаров

хороший телефончик !

Александр Кузнецов

ни чего. Галактики все щас говно выходят.

Larisa Maslennikova

Я бы выбрал S V: среди современных смартфонов делает самые лучшие фото, защищён от воды и пыли, более мощный процессор, более удобен для меня по размеру, чем Note...

Юлечка Александрова

Note 3. Уже выбрала. Больше нравится по дизайну, на большом экране удобнее сидеть в сети, да и всякие фишки с s-pen очень и очень радуют. с5 из-за одного только внешнего вида и непонятных функций типо датчика пульса отталкивает. только место занимают.