Филипп Кортес

Какую краску или еще что?

Добрый день. Интересен вопрос, что можно налить на землю, чтобы остались следы, ну и соответственно видить куда они ведут, просто такая проблема кто то царапает ночью машину возле дома, хочется выявить виновника.

Камера очень дорого обходится, а регистратор не видит ночью нормально.

Сколько же стоит данный

краситель и в каких магазинах его искать?

Елена Левина

В машине пару ночей проведи, чтоб поймать да руки прикрутить куда нужно. Чтоб выдать авансу вредителю не отходя от кассы))

Дмитрий Зайцев

Купи краситель для УФ лампи ну и саму лампу соответсвенно)