Олеся

Помогите! что то не то с мопедом

Мопед orion griphon при езде иногда пропадает вся электрика и збрасует обороты, отвез в сервис говорят ничего не можем зделать потому что все работает, приезжай во время того когда пропадет... .
а как я могу ??ведь пропадает только на минуту!

что делать?? ?

может пропазть на трассе тоесть в это время и повороты небудут работь!!

а что делать когда что то с проводкой или отходят контакты??

Анна Трофимова

Целенаправленно проверить все электроцепи, благо их в мопеде не много. Все контакты, провода. Все "протянуть" отверткой или ключом. Если пропадает и не на долго, то 99%, что дело в проводке.

Pucca Kim

отходят контакты

Наталья Л

Сопли где то. Разъёмы посмотри.

Aлександр Гришанов

В районе руля посмотри проводку. Возможно там проблема. Как правило при поворотах должно гаснуть. Там обычно перетирается проводка.

Сергей Сорокин

это ж ебучее китайское гавно, там наши спекулянты покупают за копейки, а нам продают. Прежде чем покупать почитай отзывы. ехай назад в сервис, оставь его там, сделай фотки мотоцикла, если, что пропадет будет чем мотивировать, а лучше пусть механик примет под свою ответственность в письменном виде, будут спрашивать за чем вам все это надо, скажите я иду в прокуратуру добиваться своей правоты. слово прокуратура для жуликов из сервиса СМЕРТЬ. я в свое время купил мот китайский, проехал на нем 6 км. коробка развалилась, и это на эндурике, сдал его на хер в магазин, забрал деньги. не стесняйтесь, вы заплатили за него нормальные деньги, а не те, что отпечатали на принтере. пусть сами тестируют не исправность на то она и гарантия, иначе требуйте возврата денег. по гарантии на ремонт предоставляется 45 дней, эти дни вам сохраняются к основной гарантии. проявите настойчивость

Nina Voropaeva

Замок зажигания барахлит.