Татьяна Конева

русфинанс банк кредиты можно платить в любом банке или в уралсибе

Ан
Антон

Можно только за межбанковский перевод почти все банки берут комиссию около 1% от суммы. Дешевые переводы в банке Авангард - 10 рублей за платежку, или пользоваться интернетбанками - бесплатно Тинькофф, 2 Т, Айманибанк, ПСБ до 10000 акция до конца года, Траст акция до конца года, за 10 рублей - Русский стандарт, Хоум кредит.