Мария Баинова

Русфинанс Банк. Можно ему доверять?

Руслан Ламан

Смотря какие условия он предлагает. Если честно первый раз о таком слышу. Если он государственный, то да!

Дарья Кузьмичёва

Брали кредит в этом банке. Все выплатили. Никаких проблем не было. Теперь сами шлют предложения о выдаче кредита.

Мария Починкина

Брали там автокредит. Никаких проблем не было, связь постоянная (в нашем городе не было представителя) , платите вовремя - всё будет хорошо

Андрей Семенов

Абсолютно нормальный банк. Банк не имеет отношений к госудству, вклады застрахованы. Читайте внимательно договор и пользуетесь услугами данного банка.

Александр Залогин

я не доверяю этому банку, когда то пользвался их кредитом! этот банк входит в группу банков сосите у дженерал!

Урмат Шайымкулов

я распределила свои финансы в семи банках-прям как магнаты.
этого банка в моем списке нет. самы большие вклады 10%годовых
хоум кредит банк-если чтои мейте ввиду

Андрей Тюрин

http://rusfinancebank.bank.ru/ вот тут можете почитать отзывы