1973-vadim-1

В нашем районе долгое время одна река была безымянной. Местные власти, рассмотрев все доступные варианты, отклонили их.

И решили просто назвать реку "Речкой". Местные жители в гневе. Собрались
на митинг в райцентре и требуют изменения названия, говоря, что
чувствуют себя идиотами, особенно перед проезжающими, которые спрашивают
дорогу. Как по вашему, изменят ли название реки?

Антон Кулешов

ЭТО ПИСЬМО ХОРОШЕЕ
У нас построили:
Платную дорогу-она укороченная, срезает путь и разгружает пробки на длинной бесплатной,
Офисный центр с 1-комнатными квартирами-студиями,
Огромный ТРЦ,
Дороги расширяют,
Автосервис 5 в 1 - автомойка, автостоянка, автозаправка, шиномонтаж и бетонный 3-этажный гараж-въезд по подъемнику,
Озеро с платной рыбалкой - беседками, мостиками, мангалами
А у Вас?

И Вы спортсмены и армия стройте!