One Step Closer

местные власти надо мной издевались долгое время-могу ли я отомстить им? вы бы как поступили?

Вячеслав

бутылкой из под шампанского?))

На
Наташенька

Мстить не надо. нужно всех простить и дождаться американских освободителей.
Скоро нас, россиян, освободят от коррупционного беспредела.
Американцы всех освобождают, и нас освободят.

Юличка

значит ты терпило.... должна уже быть привычка!

На
Наталья

как издевались?? подайте в суд

Оксана

Я сторонник радикальных способов решения проблем. И вам советую, чуть что сразу за ствол хватайтесь и стреляйте на вскидку во всех обидчиков.

Анютка

была реальная мысль, открыть дверь и кинуть гранату, детей их жалко стало.

Екатерина

Давить козлов надо. По другому они не поймут.