Мария Лютина

Как мне быть с теми, кто сдесь на mail'е издевается надо мной?

Асем

кий им в жопу засунь

Sa
Saikal

Не обращать внимания.

Ел
Елена

Не реагировать.Будешь реагировать,будешь только их ещё больше распалять.Закрой свой мир от посторонних: слева от основного фото в колонке ссылок выбери ЕЩЁ-НАСТРОЙКИ-ДОСТУП и поставь галочку в нужном месте ("Мой мир могут смотреть только друзья").

Ol
Olesya

....кием ...его...

Коля

обратись к модератору. А проще не обращатьна них внимание. Нервы беречь надо )))

Руслан

поймать и обоссать

Зе
Земфира

в морду ему, в морду!

Та
Татьяна

не обращать внимания