Ал
Александр

Всем привет! срочно займу 20.000 тенте под расписку в алматы на 2 недели. помогите пожалуйста!!!

Графф Де-Мон Maksimus

20К тенге это 3800 руб, ну так пойди в ломбард и заложи пару колечек, он тебе даст денег под расписку (договор) аж на 2 месяца. Нет проблем!!!! на крайняк ломбард техники, думаю что сот телефон или ноутбук у вас есть. Почему так не делаете? ? может потому, что человека проще кинуть (под расписку) чем ломбард

Михаил Московченко

Вот если бы ты действительно была моей королевой, то я бы с тебя даже расписки не спросил..

Bestiy Bestiy

Займ под залог айфона, айпада, ноутбука, каталог микрофинансовыых организаций