Юрок Сергеевич

Я не совершенно летняя, пустят ли меня в самолет без родителей, лечу из Оренбурга в Сочи?

Азад Гейдаров

билет уже продали? Значит пустят, С 12 лет пускают в самолет одного ребенка, но по БИЛЕТУ, ЕСЛИ инвалид - то в 40 лет и то с сопровождающим - по рукам ногам или по психике - все равно (

Фил Тоукач

Ещё и безграмотная.

Латифов Исмоил

Нет, девочка, не пустят и не мечтай! Есть правила перевозки несовершеннлетних.
Твои родители должны заключить договор с авиакомпанией об их ответственности за тебя во время полёта. Там всё будет расписано.
По окончании полёта тебя должен встретить человек, имя которого указано в договоре. Если тебя не встретят, то тебя не выпустят из аэропорта и отправят обратно домой.
http://avia.pro/blog/perevozka-nesovershennoletnih-detey-bez-soprovozhdeniya

Людмила Кузьмичёва

Совершенно летних не пустят, а вот совершенно зимних - могут и пустить.

Оксана Чулакова

Если ты такая летняя, нафига тебе Сочи?

Наташа Кушнир

Билет продадут, если есть паспорт, но ни в поезд, ни в самолет не пустят.. . ОДНУ. Только в сопровождении взрослого, с доверенностью..

Сергей Алексеенцев

А я вполне себе зимний 🙂