Николай Пилюгин

Я лечу 1 раз на самолете. Я боюсь что-бы самолет упал, или что бы меня укачала, я этого очень боюсь! что делать?

Алла

укачала...

Оксана

С Украины бежишь, да? Просто не думай. Самолёт это страшно да, он не волнуйся все будет ок)

Се
Сергей

Дома на диване тебя не укачивает же в полете очущения те же что и дома сидя в кресле. Ну а что касается упадет не упадет так аварии на дорогах случаются по сотне по всему миру каждый день.

Андрей Новиков

чем больше боишься, тем больше к себе притягиваешь неприятности, сядь в самолет, расслабься, думай о парне, маме, папе, не думай о плохом, поверь

Лёньчик Пирожков

Не бойся. Выше вероятность что ты умрешь в аварии по дороге а аэропорт ^_^

Александр М

нажрись перед полетом. если не в курсе то авиа перелеты самые безопасные среди всего транспорта. авиа катастрофы гораздо реже происходят чем с другим наземным. но твой самолет полюбому ебнется. причем в адском пламени.

согласен с коментом выше Виктория Курочкина думай о них мол что бы они тоже так же в самолете сгорели...

Владимир Иванов

таблетки успокаивающие возьми в аптеке скажи что лететь в самолёте боишься и тебе продадут для этого специальные.

Ал
Алла

Одень каску и надувной жилет

P. Sova

Если есть 18, то набухайся.
Если нет, то сожалею.. .

Помни, самолёт - самый безопасный вид транспорта

Вероника Рудая

То, что самолёт - самый безопасный вид транспорта - это миф. Но падать только от того, что ты туда села, он не будет. Так что о плохом просто не думать.
По поводу укачивания - если в автотранспорте укачивает - просто прими лекарство против укачивания.