Геннадий Савченков

Может ли быть 2 и более лучших подруг?

Да
Дарья

Толик с языка снял)

Виталий Найпак

Нахрен они нужны, по мне так максимум 3..зачем много лучших? и ты уверена что они лучшие? не путай лучшую подругу с просто подругой.. может на самом деле у тебя только она одна, а ты думаешь что все твои подруги лучшие

Лейсан

конечно, особенно если ты парень

Алексей

Конечно ) хоть 10 )))

Ка
Катя

Может и больше, и ни одной. Как повезет.

Oleg

У меня только 1 подруга. Она моя лучшая подруга. Больше и не надо. В жизни должна быть только 1 подруга, которой ты можешь доверять, делиться своими проблемами, рассказывать ей всё что угодно, не стесняясь, ведь она тебе станет как родная. Если у тебя много лучших друзей, то вряд ли всё успеешь им рассказать.. . И я уверена, что ты сможешь выбрать 1 подругу из 20, т. к. с ней ты больше времени проводишь, всё ей рассказываешь, а с остальными просто проводишь досуг и тебе с ними не так интересно

Алексей Воронин

У меня 2 лучших подруги я их очень люблю им можно доверять и я почти не ссорюсь с ними!
1 зовут Полина я дружу с ней 7 лет с садика!
2 Дарина дружу 4 года с 1 класса мы с ней одноклассницы