Серёга Голубев

Кто знает каких врачей нужно пройти для лагеря? Еду в лагерь, но пока не знаю каких врачей обходить

Алексей Стёпин

В регистратуре в поликлинике расскажут, везде разные требования

Ан
Анна

Не чего не надо, там вроде справку от педиатра принести ну и результаты анализов (Не помню какие)

Дмитрий Разумов

Соскоб и кал сдать, после этого за результатами к педиатру.

Kurbon Otambekov

необходимо заполнить у школьного педиатра или участкового врача медицинскую справку.

На
Наташа

Нужно голову проверить на наличие вшей, соскоб, педиатра. Если что то ещё надо - педиатр подскажет.