Паша Заболотный

Первый раз сама буду фаршировать перцы Девочки, подскажите пожалуйста какую пропорцию фарша и риса сделать?

Мария Лукичева

Риса много не надо. Вы его не отваривайте, просто вымойте и сырым кладите в фарш. Можно яйцо, для связки. Черезе мин. 20,порезать помидоры и добавить сметанки. 45 мин и блюдо готово.

Ир
Ирина

Дело вкуса, кто-то любит больше риса, кто-то мяса. Или вообще рис с овощами или мясо с овощами. Пропорций нет как таковых. Делайте на свое усмотрение.

Дима

Я вообще без риса готовлю. Так же квк и голубцы. Во-первых, так вкуснее. Во-вторых, я не ем рис.

Галина Кочуева

мясо к рису 2:1 . Рис варенный уже.

Наташа Кириллова

na 500g farsha 150g risa...

Va
Valentina

На 500гр мяса
"морковки -2шт тушить
лук- 2- шт жарить
Рис - 3/4 стакана
помидор резаных в фарш- 2 шт .

Кристина

Чем больше мяса, тем вкуснее. Лук и морковь чуть притушите.