Ангелика Дашкина

Где купить во владивостоке джек рассел терьер за 5000-10 000 руб . Очень хочу эту собаку

Просто захотела

Светлана Абанина

на фарпосте посмотри, там много разных пород, сейчас зашла там продается мальчик без документов за 10 тыс, позвони спроси мож еще не продали, а так нужно просто на сайт постоянно заходить и проверять новые объявления!!

Игорь Митрофанов

ты насмотрелась сашу спилберг?))) ) или просто так захотела эту собаку?:)))