Алексей

Продаётся ли во владивостоке гладкий джек рассел терьер (не парсон рассел)

Хотим мальчика макс. возраст 1,5 месяца негде не можем найти помогите пожалуйста!! !

ТО что написал сергей курбанов это всё с санкт питербурга я проверяла

в фарпосте искала

Н&
Надежда &&&&&&&

Ведется запись на гладкошерстных щенков Джек рассел терьера, от титулованных родителей, коротколапые, с отличным экстерьером и великолепной психикой. Документы РКФ, клеймо. Помощь в выращивании, консультации. Доставка щенка возможна в любой регион.
Позвонить +7 (423) 275-87-30 Или
Основные характеристики | Все Регион Приморский, Владивосток
Тип предложения продам
Порода Джек Рассел 8 951 655 64 35
http://vladivostok.irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Zapis-na-schenkov-Dzhek-rassel-ter-era-advert252004128.html Из объявлений сайта "Из рук в руки" г. Владивосток.
Вот ещё http://www.ekzotika.com/ptichka/24/1-120/1
Подробности объявления «Щенки Джек Рассел терьера. »
Питомник "Алемар Винтаж" предлогает очаровательного щенка Джек Рассел терьера для души! Дата рождения 25.10.2012г. Девочка-триколор. Документы РКФ, прививки по возрасту, советы по выращиванию.
o.Parcondicio Di Sutri ( Italia )
m.Latona Unslars Skarb Serca
Порода: Джек-Рассел терьер
Цена: 30 000 руб.
Контактное лицо: Ирина ( частное лицо )
Контактный телефон: +79206642068
Мобильный телефон: —
Адрес: —
ICQ:—
Сайт: перейти на сайт
Регион: Птичий рынок России