Саша Хныкин

Парсон или Джек Рассел терьер? В свидетельстве Джек, а в клубе говорят, что Парсон, советуют переделать свидетельство.

Джесси 5 месяцев, ее рост в холке уже 33,5 см, на джека уже не тянет.

И до какого возраста растет эта порода?

Алексей Строганов

мне тоже кажется, что парсон. а как в свидетельстве другую породу могли написать?

Вiолетта Гущенко

Вам нужна ПОРОДА или ДРУГ!!?

Лилия Долматова

По-моему тоже Парсон Рассел. У Джека лапки короче намного, и он ниже ростом. Я больше склоняюсь к Парсону.

Оксана Блохина

Это парсон, у джека рост меньше и лапы короче