Юл
Юлия

У меня у одной ВК не работает?

Любовь Дударева

Санкт-Петербург, 27 июля. В российской социальной сети «ВКонтакте» произошел технический сбой. Часть пользователей не может загрузить страницу, другие обнаружили, что с их страниц исчезли все данные. «Все фотографии, записи и сообщения ВКонтакте, которые сейчас недоступны по невыясненным причинам, скоро вернутся. Мы работаем над этим» , -написал в своем микроблоге пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин. «Испытываем проблемы с некоторыми раздела сайта. Спешно чиним. Скоро все восстановится. Ей-богу, падение «ВКонтакте» хуже, чем отключение горячей воды» , -посетовал он, извиняясь за доставленные за доставленные неудобства. Напомним, в апреле «ВКонтакте» покинул ее основатель Павел Дуров, занимавший пост генерального директора. Вскоре после увольнения Дуров уехал за пределы России, сообщив, что не планирует возвращаться.

Yy
Yyyyyy

У меня тоже! Давай обниму сестрёнка!

Светлана Орлова

конечно, только у тебя

Сергей

у всех

Андрей Талин

блин ваще не знаю че делать 😞

Дарья

У них тех работы. Скоро заработает

Irina Irina

У меня тоже не открывает, говорят что штаб квартиру Вконтакте заминировали

Сергей Щербаков

Не знаю почему у вас не работает, у меня всё работает)

Пл
Плохой

У меня сообщ работает, а лайки и репосты нет